Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Детская площадка в ЖК Авеню-77

На территории ЖК «Авеню 77» начались работы по обустройству и оборудованию детской площадки.

Расположена площадка на хорошо освещенной территории, она достаточно яркая и красочная – дает столь необходимое для детей ощущение сказки.

Территория детской площадки будет защищена высоким ограждением, обеспечивающим безопасность детей. Несколько установленных по периметру лавочек позволят родителям разместиться с комфортом и наблюдать за игрой своих малышей, держа под контролем ситуацию на площадке.

Самым маленьким детишкам придется по душе песочница: здесь всегда в наличии чистый песок, предназначенный исключительно для игр. Детям постарше интересными будут подвесные, на цепях качели нескольких видов – всем известное игровое оборудование, ставшее уже традиционным.

Детская горка привлечет к себе внимание детей дошкольного и младшего школьного возраста. Удобная лестница, огражденная перилами и спуск средней высоты позволят детям самостоятельно, без помощи взрослых, спускаться с горки.

Еще одно развлечение, которое будет располагаться на площадке – лестница-мостик, по которое дети смогут ходить, взбираться и играть в разные игры.

Следует отметить, что все установленные на детской площадке аттракционы соответствуют требованиям безопасности детей даже при условии активной эксплуатации, так что родители могут не переживать за здоровье и безопасность своих малышей. Здесь используются травмобезопасные материалы, без острых, выпуклых углов, а все швы и соединения обработаны и зачищены.

Скоро у ваших детей будет замечательное место для игр и общения!



2013-06-24

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency