Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Личный кабинет

Предоставляем новый электронный сервис, призванный улучшить взаимодействие управляющей организации и жителей комплексов – «Личный кабинет».

Данная услуга позволит любому потребителю (собственнику помещения в многоквартирном доме) получать актуальную информацию о состоянии своего лицевого счета, в том числе историю о начислениях и платежах, передавать в управляющую организацию показания индивидуальных приборов учета, самостоятельно распечатывать единый платежный документ.

Преимущества использования услуги «Личный кабинет» не ограничиваются перечнем вышеперечисленных возможностей. Посредством нового сервиса Вы имеете возможность в электронной форме отправить заказ сотруднику паспортного стола на подготовку тех или иных документов, и в целом - быть в курсе всех событий, происходящих в Вашем жилом комплексе.

для входа в личный кабинет, необходимо воспользоваться соответствующей ссылкой в главном меню сайта (вверху), или указать свои учетные данные в правой части страницы Вашего жилого комплекса. В качестве логина следует указать номер лицевого счета, а в качестве пароля - тот пароль, который присвоен Вам для оплаты услуг через терминал оплаты СДМ-банка.

В настоящий момент сервис «Личный кабинет» доступен жителям всех комплексов, за исключением ЖК «Аэробус» и ЖК «ЭКО». Подключение данных комплексов к сервису будет завершено в период февраля – марта текущего года.

Данный сервис работает в тестовом режиме, и мы просим жителей сообщать нам о возможных неполадках в его работе

2014-01-16

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency