Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Каждый год во всем мире отмечается Международный день детей, вот и в нашем жилом комплексе «АЭРОБУС» праздновали 1 июня - День защиты детей!

В этот день была развлекательная программа для детей по теме "Алиса в стране чудес". Вредная королева хотела сорвать праздник, но согласилась на его проведение при условии, что дети выполнят ее задания. Шляпник и кролик помогали детям ;была полоса препятствий, танцы, конкурсы. Появилась Алиса с шоу мыльных пузырей, что несомненно привело детей в восторг!!!!

Детей угощали сладкой ватой, желающим делали бесплатный аква-грим. Родители записывали своих детей и опускали записки в коробку, затем с помощью маленькой жительницы комплекса определили трех победителей . Были подарены призы: книга "Алиса в стране чудес", обеденный набор с рисунками тоже по этой теме и мультик "Алиса в стране чудес".

В конце королева осталась довольна, что дети такие молодцы и разрешила устроить праздничный салют -взорвали пару хлопушек и всем участникам подарили дипломы, затем была совместная фотосессия!
























Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства!

Этот веселый праздник сделал наших детей еще счастливее, и надеемся, что через несколько лет они с улыбкой будут вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь!

Лето и солнце, заброшены книжки,
Рады девчонки и рады мальчишки.
Столько веселых забот и хлопот,
Ждут их ребята почти целый год.
И июньский первый день -
День защиты всех детей.
Поздравляем от души!
Счастья вам, малыши!

2014-06-09

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency