Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Новости ЖК "ЭКО"

«ЭКО» - жилой комплекс, при одном взгляде на который на душе становится радостно. Особенно это ощутимо летом: цвета фасада решительно напоминают теплое солнце и безоблачное небо. Летом как никогда хочется цветов и красоты...

На территории Жилого комплекса «ЭКО»  полным ходом идет благоустройство территории: закуплен грунт, заказаны работы по высадке газонной травы в местах, предусмотренных проектом озеленения и благоустройства территории Жилого комплекса "ЭКО", планируется закупка вазонов и высадка цветов и кустарников. Решается вопрос с созданием и обустройством зоны отдыха для жителей Жилого комплекса «ЭКО». В ближайшее время будут начаты работы по покраске холлов и по уличной покраске металлоконструкций.

 

Актуальный вопрос для семей, в которых есть дети – обустройство детской площадки. В данный момент осуществляется разработка проекта детской площадки, согласовывается оборудование для детской площадки для организации веселого безопасного и  увлекательного досуга детворы. Планируется заказ детского игрового оборудования, соответствующего потребностям детей разного возраста.
 
На сегодняшний день в Жилом комплексе «ЭКО» в полном объеме функционируют интернет и IP телевидение. Как сообщили редакции сайта представители Компании Тел, к 30 июня завершатся работы про проведению эфирного телевидения, планируется, что будут работать около 19 аналоговых и 6 цифровых каналов.
 
Еще одна новость для жителей Жилого комплекса «ЭКО» - запуск паркинга, который состоится в ближайшее время. В паркинге будут установлены шлагбаумы, при въезде будет организован пост охраны.  Паркинг будет находиться под видеонаблюдением, въезд на территорию паркинга будет осуществляться по пластиковым картам.
 
Работы по благоустройству, пожалуй, также как и ремонт: имеют начало, но не имеют конца – ведь стремиться к лучшему можно бесконечно. Главное, чтобы достигнутые результаты приносили радость жителям. 

2011-06-02

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency