Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

День знаний в ЖК "Аэробус"

Первое сентября – волнительный и торжественный день для детей и их родителей! Искренне поздравляем Вас с Днем знаний!!! Мы постарались этот день наполнить положительными эмоциями и яркими впечатлениями!!! В дополнение к торжественной линейке, знакомству со школою и первым урокам, в ЖК «Аэробус» был устроен небольшой праздник, посвященный Дню Знаний!

День знаний – день особый, яркий.
Ведь впереди – учебный год.
Возможно, выдастся он жарким,
Но лишь упорных слава ждет!
Желаем мужества, терпенья,
Открытий чудных и побед.
И пусть прекрасные мгновенья
На много лет оставят след!

Развлекательная программа с героями Барбоскиными

Дети, которые собрались на праздник попали на развлекательную программу с героями Барбоскиными, с подарками и подвижными веселыми играми на сообразительность, смекалку и ловкость. Во время проведения интерактивной программы никто не остался безучастным. Все вместе они объединились и стали одной большой командой и направились на встречу приключениям в город знаний. Благодаря путешествию по городу знаний ребята научились доброте, а задорный и озорной характер Барбоскиных развеселил детей!

Химическое шоу «ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР»

Проводимые в школе опыты химии всегда были захватывающим зрелищем. Все необыкновенные изменения, превращения, что демонстрировали нам учителя, всегда удивляли и завораживали. Опыты, проводимые сумасшедшим профессором, были очень зрелищными, приобретая праздничные оттенки в веселой, развлекательной обстановке, тем самым прививая интерес к урокам химии. Маленькие кудесники сами творили волшебство науки, превращая жидкое в твердое, прозрачное в цветное. Научились из обычной воды делать лед, узнали, как вырастить свой собственный магический кристалл. А также они изобретали свои сладости, которыми угощали родителей и своих друзей.

Интерактивное шоу дрессированные собачки

Также все присутствующие зрители увидели шоу дрессированных собак, выполняющих оригинальные, эксклюзивные трюки, не имеющие аналогов в мире, Обаятельные дрессированные собачки на празднике никого не оставили равнодушными. После шоу с собачками детишки гладили понравившихся животных и делали фото с собачками, которые будут радовать участников еще долгое время. Шоу дрессированных собак включало не только маленьких собак, но и большой дог поразил детей и их родителей своей покорностью и мастерством. Анимационная программа сопровождалась аквагримом и раздачей сладкой ваты.























2016-09-01

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency