Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

День знаний в ЖК "ГОРОД ЯХТ"!

Шестнадцатого сентября в ЖК «Город Яхт» состоялся праздник, посвященный началу нового учебного года . Впереди новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Тепло и сердечно поздравляем Вас с наступившим учебным годом и желаем Вам в течение всего этого года радоваться каждому дню: просыпаться утром и думать, какие встречи Вас ждут, какие возможности и чтоб каждый день не был похож на предыдущий! Желаем Вам Радости, Любви, Мира в душе и в семье!!!

Анимационная программа «Русалочка»
Принцесса Атлантики Русалочка Ариэль пришла к детям на праздник, чтобы познакомиться с ребятами и больше узнать о мире людей, научиться вместе с ними урокам математики, физики, химии. Но появилась злая Урсула и сообщила, что пропала жемчужина, которая является главным источником знаний. Русалочка с ребятами и Посейдоном отправились в подводное царство, чтобы пройти множество испытаний и отыскать жемчужину…

Химическое шоу «ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР»
Скучные, сухие учебники и незаинтересованные преподаватели далеко не всегда способны увлечь детей царицами наук – химией и физикой. Химическое шоу, яркое и зрелищное, пробудит в детях интерес к процессам, которые происходят вокруг. У маленьких «почемучек» возникнут десятки и сотни вопросов, объектом их любопытства станет каждая субстанция, каждое движение профессора.

  • как вода может стать шампанским?
  • что случится с сухим льдом, если добавить воду?
  • как превратить в червяка простой гель?
  • как управлять шаровыми молниями?

Ни один из этих и множества вопросов не остался без ответа. С одной стороны дети почувствовали себя участниками и даже творцами магических ритуалов. С другой стороны – получили наглядное доказательство того, что все в мире подчиняется науке. Возникающий интерес позволяет детям с раннего возраста приучиться к поиску знаний. Исследования давно доказали, что лучший способ обучения – непосредственное участие в процессе, а не чтение и не наблюдение со стороны. Именно это и обеспечило детское химическое шоу под руководством Сумасшедшего Ученого. Опыты, проводимые сумасшедшим профессором, были очень зрелищными, приобретая праздничные оттенки в веселой, развлекательной обстановке, тем самым прививая интерес к урокам химии.

Интерактивное шоу «Волшебный пудель»
Также все присутствующие зрители увидели шоу с участием супер талантливого песика необычного окраса и его дрессировщицей. В их исполнении дети увидели много интересных трюков. Пёсик – душа компании. Не даст затухнуть ни одному мероприятию. Обаятельная дрессированная собачка на празднике никого не оставила равнодушным.

Анимационная программа сопровождалась аквагримом, музыкальным сопровождением и раздачей подарков!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-09-21

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency