Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Новогодняя ёлка в ЖК "Город Яхт"

Двадцать третьего декабря в ЖК «Город Яхт» состоялся праздник, «Новогодняя Елка 2017» с участием персонажей: Эльзы, Анны, Снеговика Олаф, Дед Мороза и Снегурочки.

Никто не станет отрицать, что в преддверии Нового года, красота зимы воистину волшебна, искрящийся снег, узоры, причудливые снежинки, кружащиеся хлопья снега, а сколько зимой интересных и веселых игр…

Шоу с дрессированными курами и петухом,
Подарки для детей ,
Игровой мюзикл,
Увлекательные игры,
Бумажная дискотека,
И все это - в ЖК «ГОРОД ЯХТ»!!!

Волшебница Эльза обладает магической силой управления льдом и снегом. И если уж даже снеговик Олаф, благодаря ей, не тает летом, то конечно ничьи сердца сегодня не замерзнут, а наоборот наполнятся теплом радости и любви. Ведь именно любовь, как известна, самое главное средство совершения чудес, способное защитить от любых сил зла.

Однако, леденящий холод иногда всё-же пытается вырваться из магических рук Эльзы и заморозить ее, и чтобы чары вечного льда не смогли сковать волшебницу и тогда может наступить вечная зима, ей нужна помощь ребят, тепло дружбы обязательно в этом поможет. Итак, Эльза и чудесный снеговик Олаф, предлагают окунуться в завораживающий и искрящийся мир снежных предновогодних приключений. Где, в конце всех детей ожидала долгожданная встреча с седовласым волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой!

Бумажное шоу – это потрясающий по красоте спектакль, традиционно вызывающий огромный интерес публики. Участники шоу увидили и бумажный снег, и взмывающие в небо бумажные ленты с бумажными змеями, Бумажное конфетти нестандартных форм.

Дорогие жители! Поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

Пусть Новый год принесет удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех делах, осуществлении планов, оправдает все Ваши ожидания.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семье, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-12-25

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency