Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

ОСС в ЖК "Балаклавский проспект"

Ваш голос важен!

Напоминаем Вам, что до 13 декабря в ЖК «Балаклавский» проходит общее собрание собственников. На повестке дня – выбор управляющей организации.

Уважаемые жители!

Напоминаем Вам, что до 13 декабря в ЖК «Балаклавский» проходит общее собрание собственников. На повестке дня – выбор управляющей организации.

Управляющая компания «Столица» уже несколько лет заботится о Вашем комфортном проживании в ЖК «Балаклавский». Многое сделано и многое еще предстоит. На 2022 год запланированы работы капитального характера в системе отопления (для бесперебойной подачи тепла в квартиры) и водоснабжения (для улучшения качества воды), модернизация автоматики системы пожарной сигнализации, а также локальный ремонт участков полимерного напольного покрытия подземного паркинга.

Для того чтобы проголосовать, необходимо заполнить бланк. Он находится в Вашем почтовом ящике, также сотрудники администрации могут выслать его на электронный адрес или принести на дом. Просто обратитесь в службу эксплуатации.

Обращаем Ваше внимание, что информация по поводу создания ТСЖ голословна и не имеет под собой законных оснований. ТСЖ не создано, комплексом управляет ООО «ТСЖ Столица». Ваш дом уникален, он обладает сложными инженерными системами и коммуникациями. И должен обслуживаться профессиональной организацией. Не дайте инициативной группе ввести себя в заблуждение и передать Ваше дорогостоящее имущество в обслуживание случайным людям.

Мы просим вас принять взвешенное решение на этом собрании!

2021-11-01

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency