Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Экотелеком: НТВ-Плюс без проблем

Компания Экотелеком завершила работы по монтажу коллективных сетей приема спутниковых телевизионных сигналов НТВ-Плюс и Триколор в ЖК «АЭРОБУС», «Город Яхт», «Тихвинская усадьба», «ЭКО».

Построенные сети позволяют получить услуги коммерческого телевидения без установки спутниковых антенн-тарелок, которые ухудшают архитектурный облик зданий и создают угрозу безопасности. Технического обслуживания коллективных сетей осуществляется компанией Экотелеком бесплатно для жителей.

Жителям, производящим ремонтно-строительные работы в квартирах, необходимо заложить спутниковый кабель до слаботочного щитка-стояка (за окно кабель выводить не надо!).

Услуги по предоставлению телевизионного сигнала оказывает непосредственно телекомпания НТВ-Плюс по тарифам телекомпании (http://www.ntvplus.ru).

По вопросам подключения и технического обслуживания необходимо обращаться в компанию Экотелеком по тел.: 8 (495) 739-88-18 (http://www.ecotelecom.ru).

Как сообщил представитель компании Экотелеком, монтаж коллективных сетей приема спутниковых телевизионных сигналов НТВ-Плюс и Триколор в ЖК «АВЕНЮ 77» и «Университетский» будет завершен до 25 июля.
 

2011-06-15

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency