Управляющая компания

Столица

Более 10 лет эффективного
управления недвижимостью

+7 (495) 374-92-20
info@ykstolica.ru
10:00—19:00 (по будням)

Новости ЖК «АЭРОБУС»

Уважаемые жители ЖК «АЭРОБУС»!
В Вашем доме продолжаются работы по налаживанию инфраструктуры Комплекса.

На сегодняшний день, 7 сентября продолжается комплекс работ по организации безопасного въезда и выезда с территории Комплекса, перепрограммированы лифты №№ 5,12,13,14и 17 на работу исключительно на подъем и опускание в подземный гараж, в скором времени на эскалаторы будут установлены фотоэлементыдля работы эскалаторов в режиме ожидания, что позволит значительно удлинить срок их эксплуатации, а также экономить потребление общедомовой электроэнергии.

 

Для удобства жителей установлены телефонные линиина постах охраны на входной группе № 1 и № 2, теперь Вы можете предупредить охранника о приезде гостя, заказе пиццы, посещении курьера и т.д. К середине сентября такая же услуга будет доступна на въездной группе со стороны ул.Ак. Ильюшина.

 

По жалобам жителей Комплекса мы работаем с подрядной организацией для улучшения качества сигнала эфирного телевидения в вашем доме, о результатах этой работы сообщим Вам дополнительно.

 

Закончен ремонт лифтовых холлов, в подземном паркинге планируется ремонт полового покрытия.

 

Около первого корпуса закончено озеленение территории.

 

Завершена установка детской площадки, в данный момент происходит завоз на нее песка и в скором времени площадка будет готова к приему маленьких посетителей.

 

УК «Столица» поздравляет всех родителей и детей нашего Комплекса с началом нового учебного года, желает детишкам плодотворного овладения знаниями, новых друзей и новых впечатлений, а родителям – терпения и благополучия!В честь такого важного праздника Столица дарит Вам и вашим детям праздничные воздушные шары, чтобы жизнь была легка и многоцветна J

2011-09-07

Вернуться к списку новостей

Дизайн разработан в подразделениях MDMA Agency